Света Петрова

Я живу некоторое время с девушкой, как к этому относится религия?

Lar ka, поводу этой ссылки: http://www.realisti.ru/main/love?id=490 Мне чу теперь не ней жениться чтоли? Причем тут добрачный секс?

Юлия Максимова

Они, религиозники, будут рады посмотреть.

Елена Некрасова

Религия за то, чтобы поджарить вас на сковородке

Но вы ни кого не слушайте. . Все нормально и объясню почему. .

К примеру вам ни когда не приходило в голову с визгом и лаем броситься за кошкой через весь двор? Или заняться сексом с собакой?

Очень странно, что нет. А знаете почему? Потому, что вы не собака. Но будь вы собакой - вашему счастью не было бы предела. .

Вам это о чем то говорит? Помести вас в муху вы бы наслаждались перегноем и говном. Помести вас в птицу - вы бы видели удовольствие съесть червя. .

Т. е. все мы в этом мире частично играем по правилам биологического носителя.
А теперь вопрос - кто придумал правила?

Бог.

Как он может наказывать вас за то, что вы живете по его правилам.

Ко
Константин

Не парьтесь, у них там в РПЦ еще не такое творится...

Александр Карпачев

Да не ляжет мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной, да не станут перед скотом, что бы совокупляться с ним! Это гнусно в глазах Его!

Юлия Маторина

Лесбиянка что ли? Так к этому не только религии, даже атеисты относятся с отвращением.

Инесса Редькина

Белый человек где это в правилах Бога-написано--чтоб женщины жили с женщинами)))

Никитос

Римлянам 1:26—32: Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. 28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.

Санжар Сагындык

Хорошо к этому относятся только атеисты. И причина разврата в безбожии. .
«И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства» (Рим. 1:28). «Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1:26-27).
Для религии это однозначно содомский грех
Бог называет содомский грех мерзостью (Левит 18:22; 20:13). Божественный план сотворения человека заключается в создании существ мужского и женского полов для заключения брака и продолжения человеческого рода: «В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть» (Марк 10:6). Нарушение Божественной воли о взаимоотношении полов означает грех: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6:9-10);

Ирина Золотова

религии пофиг, главное как к этому относятся ее родители

Наталья Дацюк

Подглядывает и завидует каждый примазанник к религии, а религии пофиг.

Андрей Смирнов

Религия - это связь с Богом!
При чем же здесь она? !

Вот, прочтите:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Анна Симонова

ты на зло религии живЁшь или с панрями туго?!?!

Антон Голубов

Непонятно, кто это Я, мужчина или женщина, на аве вижу двух женщин. Не знаю, как религия, а в СССР вы бы получили статью!

Артём Передумов

Вопрос, а какая религия? Шаманизм?

Борис Горшков

А какая разница.... ваше счастье

Sveta Povolotskaja

Плохо. Это грех, который ведёт к смерти. Важно перед Богом, чтобы ваш брак был зарегестрирован. БИБЛИЯ 1Коринфянам 6:9.ЭТО называется- блуд, если не женаты. А если женаты то прелюбодеи. Эфесянам 5:5.

Надежда Франтова

это блуд как скотоблудие и педофилия за однополые сношения был унечстожен Садом

Татьяна Пивоварова

На самом деле даже коммунисты за это не наказывали, а единичные случаи осуждения относились совсем к другим делам, просто чтоб было ...Так-что никому до вас дела нет и вы сами о себе орёте, от безысходности, чтобы пообщаться с людьми, любым способом доказывая, что вы тоже люди ...То есть вы сами понимаете ущербность своего существования и религия тут вообще ни при чём, хотя её можно потролллить - они сами напрашиваются, везде суя нос, со свой моралью ...

Парвиз

Верующие не поймут, а попы в тайне не осудят, по поводу статьи это чиьто нелепые фантазии, скорее всего девушке которой не свезло в любви, все что обозначено фактом не есть факт, очень часто также пару расходятся если кто-то например не догулял и тп, религия к этому публично отнесется негативно, что касается меня то мне фиолетовы чужие отношения.

V.
Voran .

В Библии осуждаются любые гомосексуальные связи. За такие грехи Бог уничтожил Содом и Гоморру.
О гомосексуализме в Слове Бога говорится: «Это мерзость» (Левит 18:22).