Ро
Роман

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ОЧЕНЬ НАДО И ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! сколько даст судья срок ч. 1 ст. 111 УК РФ. 1 ст. 111 УК РФ.

1 ст. 111 УК РФ. ситтуация: папа нанес 3 ножевых ранения в область грудной клетки, 1 в руку. оба были в алкогольном опьянении. характеристика у папы положительная, ни разу не сидел, с пострадавшим помирились, будет выплачивать 100000 руб. суд сегодня ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ!

Анна Шестакова

Экстрасенсы в отпуске, так что фиг знать, сколько дадут за умышленное. Легко и 8 лет прописать могут