Виктор Клыков

У меня ярое желание пойти на скотобойню и перебить весь персонал я не представлял что там такое делают я посмотрел фильм

земляне, ужас

до сих пор дрож берет

Мне 19 лет через 5 месяцев 20 будет я раньше как все думал убивают и убивают не чего не сделаешь а потом собака в муках умерла стал серьезно над этим задумываться а вот сейчас фильм посмотрел

я не ем с тех пор как собака умерла

просто когда после этого если мясо мне в голову мысли лезли ка животному горло резали а это оказывается еще хуже происходит

Я смогу убить человека бессердечного который убивает невинное существо, а людей которые это делают я невинными назвать не могу. И я буду себя прекрасно чувствовать. Только я не стану этого делать потому что это бесполезно на следующий день на его место придут другие и я не спасу не одно живое существо, а местью эту проблему не решить

Алексей Макаренко

Омерзителен сам принцип существования на планете: поедание одних другими. Ведь куда ни глянь - кругом только это и происходит. Люди едят животных и растения, животные едят друг друга и растения... И только растениям нужны только солнце и вода. Хотя даже и среди них находятся хищники.
Но мы, люди - звено этой пищевой цепочки. И делаем то, что велит нам наша сущность. Жрём всё подряд.
А вегетарианство уважаю. Мяса ем уже мало.

Артур

о, проснулся, а мяско по твоему кусками в поле растёт? или по-твоему оно как-то по другому может быть добыто?

Сергей Агапов

Чему ты удивляешся? Это люди.. . и как бы они не скрывали, они такие же животные, как и братья меньшие, только в отличии от них, более жестокие...

Наталья Пескова

В таком случае не ешьте мясо. Когда кушаете мясо - все нормально, а когда увидите откуда оно берется - издаете гневные вопли. Причем будете продолжать мясо есть. Пещерная интеллигенция.

Валентин

Простите, а раньше, до того как посмотрели фильм, Вы думали шашлык в ведерках выращивают, ведь ели и не раз наверно. Это их работа.

Константин Чернышев

Ну, хорошо.. . Пойдете на скотобойню и всех там перебьете.. . А чем Вы тогда будете отличатся от них? Правда жизни ударила Вас в самое сердце и Вы теперь переживаете и чувствуете себя монстром? Все мы, деточка, немного лошади.. . Пересмотрите фильм Аватар. Главное, что все Ваши близкие живы и здоровы...

Нурбек Абийбилаевич

и шо, теперь ты стал вегатерианцем?

Маня Киула

Ничего! Все в жизни бывает в первый раз Вы же ВРОДЕ мужчина? А визгу-то!

Ксения Гудова

Жалко зверушек.