Ре
Регина

Можно ли по закону в пригороде или городе ездить на тягаче с включенными противотуманными фарами и прожекторами на крыше

Серёжа Б

Прожектор не входит в комплект внешних световых приборов автомобиля, поэтому может использоваться только для спецработ! Передние противотуманные фары разрешено использовать вместо фар ближнего света, но только в светлое время суток! Использование противотуманных фар в условиях нормальной видимости совместно с БС и ДС по-прежнему запрещено!

Татьяна Телегина

Закон гласит - ездить только с включённым ближним светом,нужно его читать а не фантазировать.