Ирина Тройнина

Можно ли просматривать видео с Youtube, YandexVideo, video.mail.ru, VK и т. п. на Smart TV приставке с ОС Android 4 ?

Чтобы смотреть фильмы онлайн я раньше клал ноутбук с WinXP или Win 7 рядом с большим LCD телевизором, соединял VGA кабель и искал и просматривал видео как на обычном компьютере.
Класть ноут к телику неудобно, да и дети скинуть могут тока неугляди. Да и не дай бог мой рабочий ноут сломают. Думаю купить мини PC а именно Smart TV приставку на Android 4.
Кто пользовался такими штуками опишите пожалуста что представляет из себя например посмотреть фильм из инета по такой приставке? Может ли воспроизводить встроенное видео? Как находим видео? Заходит ли она на сайты? Какие отличия и ограничения от обычного компа с Windows?

Max

В каждом телевизоре категории (смарт) есть встроенный браузер я уже третий год самсунгом пользуюсь и мне никакого доп оборудования не нужно в поисковике просто вбиваю название и выбираю где просмотреть.