Al
Almanack

В компасе у меня пропала нижняя строка настроек ( там где меняешь свойства, масштаб, угол линий и прочее). Как ее вернуть?

К примеру, нажимаю масштабирование а строки а той строчки нет и я не могу виставиьть во сколько раз увеличить/уменьшить обьект

Андрей Способин

Сверху на панели смотри "Инструменты" там активируй масштаб....