Andrew

моей дочери 16 лет и она очнь волнуется из за того что у нее начали расти усы . Посоветуйте куда обратиться и что делать

Моей дочери 16 лет . У нее незнаю почему начали расти усы . Она очень волнуеться и переживает из за этого . Помогите и посоветуйте нам что предпринять.

Оксана

К эндокринологу. срооочно!

Анюта

Сдайте кровь на гормоны

Арзу

Это скорей всего наследственное.. но некоторые мальчики любят если пушок на верхней губе у девочки.. Вот рецепт удаления лишних волос-.,моя подруга им пользуется--Спирт-35 гр., нашатырный спирт-5 гр., -йод-1,5 гр, касторовое масло 5 гр. Смешать смазывать 2 раза в день два дня, потом перерыв 3-5 дней и опять смазывать Все не дорого, продается в аптеке, отмерять маленьким разовым шприцом Удачи и выше нос, это не беда, а так маленькое недоразумение..

Яна

Похоже на гормональный сбой. Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом.