Р.
Рафаэль .

плохо отходит моча какие травы нужно заваривать и пить?

Светлана Sova Соловей

Листья брусники.
Брусника находит разнообразное применение. Листья этого растения обладают мочегонным, антисептическим и вяжущим действием. Зрелые ягоды брусники в сыром виде широко употребляют в качестве противоцинготного и противоглистного средства. В народной медицине листья брусники используют для лечения почечно-каменной болезни, при камнях желчного пузыря, при гастритах с пониженной кислотностью, болезнях печени, при ночном недержании мочи. Отвар приготовляется из расчета 20-30 г листьев на 3 стакана кипятка, кипятят в течение 10 мин, затем процеживают, отжимают и принимают в течение дня в 3 приема. При ночном недержании мочи рекомендуется применять смесь ягод и листьев брусники с добавлением 2 ст. л. травы зверобоя. Смесь заваривают 2 стаканами кипятка, кипятят 10 мин и принимают по 1 стакану 3 раза в день начиная со второй половины дня. Последний стакан принимается непосредственно перед отходом ко сну.

Надежда Россохина

попробуйте новопасит попить помогает и нервы успакаивает

Алена Колесникова

К доктору надо.... С почками шутить нельзя...

Лариса Багаева

конечно, надо ко врачу, но бывают причины, оттягивающие его посещение, поэтому скажу только в дополнение к сказанному, что при применении мочегонных средств, из организма вымывается калий, что отрицательно сказывается на здоровье, поэтому следует параллельно с ними принимать препарат калия. Я не медик, но при подобной ситуации мне советовали то же. Желаю удачного посещения врача и скорого выздоровления!