Прочее о здоровье и красоте

Плохо ли ,если вы не курите и не пьете?

Это просто замечательно! Продолжай в том же духе.
Я тоже не курю и пью в основном по праздникам или на встрече друзей (но только шампанское, белое вино или пиво-ни какой водки) .

Гордись этим-у тебя нет зависимостей! Видела когда-нибудь человека, у которого поздно вечером кончились сигареты?... Тот ещё номер.. . Ходит туда-сюда, нервничает.. . Нафига? От курения один вред, а успокаиваться можно и другими способами...
Юля Некрасова
Лучший ответ
Конечно плохо. Для продавцов курева и алкоголя. А для меня хорошо и очень даже хорошо.
Svetik08 J
Я себя Прекрасно чувствую
Anzhela Sotnikova
И здоровеньким помрёте)))))
Жукова Ольга
С одной стороны хорошо! Крепче здоровье будет. Да и мне не очень девушки приятны, которые курят. А с другой стороны, что бы не выпадать из компании и не быть белой вороной, 5 капель можно пропустить, если конечно Вам здоровье позволяет!
Я не курю, не пью. Мне -хорошо, все вопросы решаю трезвым умом, отчего живу - грех жаловаться. Но у меня мало друзей, хотя всем пьющим гостьям предлагаю "пить без меня". Крайне скучно мне "веселые мероприятия". Иду на все свадьбы, дни рождения знакомых (как иначе?!) , "по всем правилам", отношусь снисходительно нелепым поступкам почти повальных "веселых" до определенного времени, потом незаметно покину зал без "До свидания" и рукопожатий. О карьере вообще не мечтал потому, что отказ от предложения
начальства выпить, мягко говоря, не уважение к личности. Это очень короткие выдержки из жизни человека "без вредных привычек". Пишу искренно, одну правду, СУДИТЬ ТЕБЕ !
Филиса Филиса
Очень даже хорошо!
Это вполне естественное явление и очень похвально если ты не куришь и не пьешь, ток сейчас это редкость. Молодешь сейчас этимпытаетсядоказать что онивзрослые и т. д. а потом глупые ошибки и сожеления....
По началу нормально, но чем старше становишься тем больше это напрегает окружающих...
Это хорошо! некоторые курят и не могу без этого, ладно там пдростковый возраст это типично каждый подросток проходит через это но я думаю что не в взрослой жизни и не девушкам это как то не очень зубы пальцвы желтые от тя воняет вся одежда все твои вещи пропахли табачным забахом и помни еще и окружающих так как вот человек курит это еу плохо а кто рядом некурящий тому вообще еще хуже