Прочее о здоровье и красоте

Что хуже пить или курить???

Тина Р
Лучше пить, чем не курить.
Вобщем главный вред от вредных привычек - самообман что - " я могу бросить в любую секунду".

сразу вспомнилася старый, ещё коммунистический анекдот:
Разговаривают Василий Иванович (ВИ) и Петька (П)
П: ВИ, а ты ради мировой революции курить смог бы бросить?
ВИ (задумавшись) : смог бы, Петька
П: ВИ, а вот ради мировой революции ты бы пить смог бы бросить?
ВИ (сильно задумавшись) : смог бы, Петька
П: ВИ, а вот ради мировой революции ты бы спать с женщинами смог бы бросить?
ВИ (охрененно задумавшись и почесавшсиь) : смог бы, Петька.. .
П: ВИ, а вот ради мировой революции жизнь свою смог бы отдать?
ВИ (не задумываясь) : смог бы, Петька! на хрена мне такая жизнь...
Гульсум Кенжетаева
Лучший ответ
галодным астаца
Елена Романова
курить
курить но и пить тоже бы не мешало бросить
Ксения Юдина
Церроз печени против рака легких.. .
Хммм, заинтриговали ))
Diana Dontu
Безмерно пить.
Вилу Смирнова
Лучше пить, чем курить (но в меру)
и то и то!! !
Не советую, но попробовать 1 раз стоит))
Хуже всего и пить и курить - одновременно! :)))
Веди здоровый образ жизни!
Смотря что тебе труднее будет бросить
Самое плохое-это не пить и не курить. Кто не курит и не пьет. тот здоровеньким помрет!!! А кто и когда отбросит ласты вопрос конечно интерессный. Можно не рить и не курить. а просто попасть под автобус, возле своего подъезда. Так, что не говорите гоп-не перепрыгнув...
И то и друое, а запретный плод сладок
и то и то
Akbota Onaibaeva
оба занятия опасны для здаровья
но мне всё равно я не пью и не курю и от бога не завишу!
и то ,,,и другое!!!!
Елена Ким
Курить... Не пить не всегда получается. Праздники, застолья...
И то и другое плохо