Прочее о здоровье и красоте

Не пью, не курю.Здоровье позволяет,но сам нехочу. Сверстники ведут себя обратно. Не хочу равнятся. Это нормально?

Всмысли что не поддаваться.. ЭТО ЖЕ МОДНО ДЫМИТЬ И ПИТЬ
Хочу, чтобы мой сын когда вырастет был таким же!
Ирина Артамонова
Лучший ответ
Нормально, пьют и курят пусть ЧМОшники.
Нормально! !
Зачем здоровье себе гробить! !
Да и неприятно когда от парня воняет куревом и алкоголем!
Реально неприятно! даже противно

так что не в коем случае даже не начинай
Умничка, таким и оставайся!
наоборот сейчас в моде здоровый образ жизни. Это и значит не пить, не курить, правильно питаться, спортом заниматься. Если Вас волнует только аспект моды... Ну а если на это смотреть шире, то всегда выгоднее отличаться от толпы. Отличаться не эпатажно, вызывающе, а иметь свою точку зрения и убеждения. мне кажется, что у Вас с этим порядок. Удачи.
Предатель !!!
Viorica Bantis
Татьяна Нечепуренко Знаешь, свидетель.. Верней господин из Фрязина, Вы гопоту тоже не кидайте, будте умничкой
Это не только нормально, но и отлично!! !
Нормально. Сейчас модно быть здоровым, иметь красивую фигуру, накачаные бицепсы, красивый торс - не заметил? Не все сверстники ведут себя так, как ты пишешь. Есть совсем другая категория молодых людей. Это класс, что у тебя есть характер, личное мнение и индивидуальность и ты не боишься быть таким, какой ты есть. Ищи подобных себе людей, найдешь.
Marina Berage
Нет, если в душе терзают сомнения. Нормально это когда не пьёшь и не куришь и УВЕРЕН, что это нормально.
молодец, но похоже на саморекламу))))
правильно, не слушай никого, не прогибайся. Молодец)
Я тоже не пью и не курю. И считаю себя сильной. Мне и без этой дряни хорошо)
конечно это нормально. . вы следите за своим здоровье и это просто превосходно. . но с другой стороны кому сгореть тот не утонет..
Ira Zazylyak
канешн. я тоже так же)) )
это круто)
Разве запах табака, желтые зубы и испорченные легкие это круто??
Да ты просто молодец! Это просто супер! В тебе есть сила воли и характер! И поверь, никогда не было в моде курить и пить, это просто кто придумал, а зато красивым здоровым и молодым быть - вот это модно и правильно!
нормально,