Прочее о здоровье и красоте
Не пью, не курю. Что ещё можно бросить?
бросай в "ответах" сидеть!!!
брось на бабу залазить---замотайся в белую простынку---и ползком на погост (кладбище) ---с такими данными---тока в наш РоссЕйский колумбарий---одна дорога!! ! (что ж ты паршивец эдакий---экономику России подрываеш?? ? ведь основной доход в казну---идёт от продажи табака и алкоголя!!!! нехарошы ты кабинет!!!
сексом заниматься и матом ругаться а еще играть в азартные игры, отказаться от острой, соленой пищи, от фаст фуда, ложиться спать в 9 вечера и просыпаться в 6 утра.... короче тогда тебе твоя жизнь покажется очень длинной
Осталось бросить есть.
Всё остальное
секс брось -жену брось и работу.
жену и работу...
работу, если есть
Подкидную доску. И уйти из большого спорта.
Бросить убойное питание-мясо, птицу, рыбу и яйца. И кофеиносодержащие колу, чай, кофе и какао.
можно бросить спать, но долго не протянете
Врать.
Бросить привычку материться.. и будешь тогда вообще паинькой..
остальные глупости
заниматься спортом раз не пьешь не куришь и так здоров
а не пробовал нейти что нибуть найти?
Дрочить
стремитесь к самосовершенствованию? похвально, все что считаете плохим в своем характере то и "бросайте" ))))
А есть что бросать?
Жить
Зачем что то бросать, лучше найди более полезное занятие
есть мясо и спасать животных)
а зачем жить?
любимую....
Я тоже не пью, не курю ( Не бросал- изначально не пил не курил). Вот интернет бы бросить) ) Но Это НЕВОЗМОЖНО! =)
Ругаться матом
Все!!!!