Прочее о здоровье и красоте
Кто знает хороший способ босить курить? Какой % ваших знакомых бросило курить таким способом?
книга АЛЛЕН КАР: "Как легко бросить курить",содержит нлп, бросаешь легко. Главное не начать снова...
как то простудившись я пролежал дней пять и не курил эти дни, потом встав я решил потерпеть еще пять (до этого пять дней ведь терпел) , через очередных пять дней я решил потерпеть еще десять дней, потом двадцать и уже третий год не курю ., Простужаться не советую а этим методом попробовать можно. Удачи!
муж бросил-прилепил пластырь специальный на предплечье и не снимал и менял по инстукции. -был заядлый. а теперь7 лет не курит.
моего знакомого его отец заставил сожрать целиком пол пачки сигарет (пока его не вырвало ессно) , когда застал его курящим... больше он не курит- реально помогло
хотя это достаточно радикальный метод
я забеременела и бросила. но вам этот способ вряд ли подойдет....)
я перешел на трубку, и смысл в сигаретах пропал, а теперь поспенно и трубка отподает, курю только когда пью.
Капитан блек голд
если твердо решил бросить курить, то бросай!
сильный духом человек сможет!
слабый никогда) )
решай кто ты!
сильный духом человек сможет!
слабый никогда) )
решай кто ты!
Нужна некурящая компания. Когда никто не курит-и у тебя не будет тяги курить. Если это сложно, то найди хорошнго кодировщика от курения. Моего напарника одна дама закодировала (он к тому времени лет 40 курил), говорит-месяца два во сне курил, а курить не мог, так и бросил.
Пластыри и книги по аутотренингу - это все херня, и как говорил сын турецко подданого - "Относительно честный отъем денег у населения". Если ты сам не хочешь бросать - то ты это не сделаешь даже под страхом смерти. Как бы это банально не звучало - надо просто захотеть бросить курить. У меня есть несолко знакомых которые сказали - больше не курю, и уже не курят несколко лет. Как вариан воспользоваться психологическим настроем, по типу жадности. Не покури несколько дней, а потом, все же если тебя потянет, подумай о том не жадко ли тебе этого времени, что ты не курил? Неужели, я не смогу не покурить еще день? Со временем привычка отпадет.
З. Ы. : А вообще как говорил один известный челове (не помню к сажелению имени) , что глупо бросать курить, т. к. это ты лишаешся самого дешевого удовольствия.