Идеальных советов, как бросить курить, просто не существует. Чтобы вылечить серьезную болезнь, человеку недостаточно совершить подсмотренные где-нибудь в интернете ритуальные действия типа выкуривания сигареты, смоченной в молоке, чтения «волшебных книг» и т. д. . :-)))
Чтобы решить такую важную проблему курения, нужен СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, доля везения, чтобы натолкнуться именно на такой опыт, и нужна еще способность усваивать информацию при минимуме гордыни.
"Взрослые - это те же дети, только запретившие себя воспитывать", - это слова московского психолога Николая Козлова.
Поэтому традиционных советов не дам, но расскажу, где найти этот систематизированный опыт. Сразу скажу, что как 20-летние стройные блондинки не могут быть главными специалистами по атомной энергетике, так и этот систематизированный опыт вы просто никак не найдете у очень молодых людей. :-)))
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Систематизированный опыт – это всесторонне осмысленный опыт, подготовленный к передаче другим людям.
Прочее о здоровье и красоте
Кто знает реальный способ бросить КУРИТЬ (кроме кодировки)???
несколько знакомых бросили курить по книге Алена Кара
Зависит от силы воли, нужно это делать постепенно, снижая дозу выкуренных сигарет в день
только сила воли и не как больше
Я поняла что мне это не надо и бросила. Тяжело и не с первой попытки. Удачи!
нужна хорошая сила воли. Ну и попробуйте прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
В аптеке много средств продается Коррида например после нее действительно курить не хочется
http://pastushok.ru/nikotin.html
смотри видио тренинг! многим помогает
смотри видио тренинг! многим помогает
Почитай Алеена Карра, или просто подумай, тебе не жалко свое здоровье губить? ? А то что от тебя постоянно сигаретами пахнет? ? Сама бросила 1,5 года назад. И теперь понимаю как прекрасно не курить, и самочувствие лучше и внешний вид!
захотеть самому, пока реально не захочешь, ничто не поможет
дада, тоже слышал о некой великой книге, после которой бросают курить) видимо это и есть книга Алена Кара. тоже б нашол её
сначала ты сама должна этого захотеть
Похожие вопросы
- прочитал книгу алена кара, "легкий способ бросить курить"
- Кто знает хороший способ босить курить? Какой % ваших знакомых бросило курить таким способом?
- Как бросить курить? Расскажите все знакомые вам способы бросит курить. Понаслышке, свои способы, какие результаты были.
- Книга Аллена Карра " Легкий способ бросит курить" кому то помогла?
- какие вы знаете способы бросить курить(если сила воли не позволяет)?
- кто знает способы бросить курить?
- Подскажите способ бросить курить!?!?
- какой способ бросить курить самый лучший?: ) надо надо надо бросить)
- "Легкий способ бросить курить" Кто читал - помогло? Уже бросал и опять начал. Прочитал еще раз. Не могу (((
- Кто-нибудь читал "Легкий способ бросить курить" Аллена Кара? Помогло?