Илона G

Вопрос по микшеру Phonic

Дигитальный микшер phonik summit digital получил от фирмы для работы с лондонской развлекательной группой! Проблема в нем что я не могу выпустить с него звук на монитор? кто нибудь работал с таким?

Андрей Носырев

возьми с выхода main out

Ир
Ирина

Для этого нужно обязательно сторонние программы, чтобв видеть на мониторе компьютера цифру а аналог звука с микшера. Просто комп без программ НИЧЕГО не покажет на мониторе.
Я правильно вас понял? ИМХО