Нинок

Объясните мне, как тупому, график функций.

._.
Нельзя ли подробней?

ОК
Ольга Калинина

у (f)=2х это функция

Как изобразить её график?
Чертим систему координат по вертикальной оси будут значения У по горизонтальной Х.
выбирай любые значения Х подставляй в формулу и получишь значения У при данном Х. это получилась одна точка на графике. Дальше сколько захочешь точек высчитывай соединяй их, это и есть график той функции.
для данной функции это прямая от нуля графика вправо вверх.

Дима Комаров

Если подробней, то писать долго. Надо сидеть рядом и всё наглядно демонстрировать. А ещё придётся объяснять что такое функция. Это должны были делать учителя в школе