Егор Коваль

Познер отдыхает на Карибах с Абрамовичем и при этом берется за честные выборы - в этом нет противоречий?

Максим Суворов

Нет. Они оба представители Рокфеллеров

Катя Шамкина

Вот такие они все питомцы ельцынских времен! Честность -это для них возможность и дальше грабить народ, до полного закрепощения!

Azizjon

Вот и я думаю, че он так уперся в версию о самоубийстве Березовского, а еще прошел слушок, что он вошкается с израильской разведкой... стоит задуматься

Саша Дроздов

а евреем не мположено сидеть и кушать с неевреем. поэтому он с абрашей вместе отдыхает..

Александр

Лицемерие это когда полное отсутствие совести.

Дмитрий Клюшников

За честные в интересах своей Родины США. Все остальные итоги изначально не честные

Вова Орлов

Если он делает это за свои деньги то нет.
Вопрос в том лишь, за свои ли?)

Антон

А если Вы в одном городе с олигархом живёте-в этом нет противоречий? А если Жириновский оказался в одном отеле в Израиле с Березовским-в этом нет противоречий?

Сергей Куртинец

как бы мне ромка ещё отвлечь этот "электорат" от "твоих" миллиардов?? ? --может быть.... (смена кадра) бобка в кадре: -- при этом уровень коррупции поражает, вот к чему приводят не демократичные выборы... -вот такие времена...

Евгений Бердюгин

Где связь вообще?

Александр Ким

Абсолютно никаких. Их объединяют общие интересы. Абрамовичу что-то надо, иначе зачем он бы его взял с собой. Познер не откажет, иначе зачем бы поехал. Но что? Это будут знать только карибские волны.