Любовь Боброва

Как поставить запрет на редактирование видео???

Подскажите какую нибудь программу где можно было бы поставить запрет на редактирование видео, что бы в дальнейшем никто не смог его изменить.

Ирина

Это технически невозможно. Можно только выявить, изменено видео или нет.. . этим занимаются эксперты

Виктор Снигур

как насчет - никак? я на видео ставлю watermark чтоб было известно откуда взялось изначально

Галина Ким

Никак, если бы это было возможно видеопираты вымерли бы