Ко
Коля

наказание накаЗнакаЗа. Как наказать учителя за моральное наказание и за то что она без моего разрешения берет мои вищи

Александр Суслов

У неё есть машина? Налей суперклея в замки заклей двери пенополиуретаном. Скажи ей в лицо что она лох неудачник и кретин. Потому как морально унизить человека может только кретин, а заработать денег на то что бы купить стоющую вещь может может только нормальный человек а а лох и неудачник её сопрет. Хотя не стоит марать свои чистые руки об такое говно как этот человек. Хотя если это женщина то можно просто её вые....