Марина

Какое наказание ждëт учителя, если...

1) Он орëт на каждом уроке на детей, просто так, допустим не поняли примера, начинает орать
2) Унижает
3) Смотрит фотографии или читать переписки в нашем телефоне
4)Применяет физическое насилие.
Не нужно писать, то что вы сами виноваты и т. д!
Да я понимаю, учитель тоже человек, но мы даже уроки не срываем, спокойно сидим.

Ритатуля

Заявление родителей руководству школы, в Управление образования, в полицию.

Наталья Чельманова

Никакого. С вами иначе нельзя.

Натусик Коровякова

учителю - премию, малолетних диблоидов - пороть.

Daniel Mastikhin

выложи видео, а прокурор решит, кого наказывать!

Алексей Бацких

смотря, какое насилие. Все остальное - максимум дисциплинарная ответственность