Светлана

Как расставить мебель в 1 комнатной квартире 17 кв. м живут 4 человека- 3 взрослых и 1 ребенок, есть выход на балкон

Светлана Толкунова

17 ув метров - это общая площадь или только площадь комнаты? Что-то мне подсказывает, что это только комната. Если хотите дельных советов - нужно написать площадь всей квартиры и степень родства всех проживающих, как минимум. А пока вот вам для ознакомления сайт, на котором специализирую/тся на дизайне малогабариток:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фа
Фарида

Заказать одну 2-х ярусную кровать взрослых размеров для взрослого и ребенка. Двоих взрослых на диван- книжку, если они супруги. Если нет, то тоже 2-х ярусная кровать спасет сантиметры комнаты.

Арина

взрослые спят вместе...

Татьяна Малышева

Ну кровати или диваны (на чем вы спите) можно поставить вдоль стен. Зоны отделить можно одним или двумя шкафами. Для ребенка зону конечно лучше отделить.

На
Надюшка

Хотелось бы конечно план квартиры увидеть, хотя бы на уровне БТИ и поточнее состав семьи.
Из общих рекомендаций. Построение интерьера вверх. Шкафы с антресолями и под потолок. Двухъярусные кровати. Одна большая на двоих сверху вторая меньше на одного снизу. Одна не большая на одного сверху, снизу рабочее место. Возможно кому то можно организовать спальное место на кухне. Максимально возможное количество различных навесных шкафчиков и полок по всей квартире.

Юлия Деревенская

Без плана нечего обсуждать.

Масянька Хвостова

Утепляйте балкон и делайте там комнату. Кто то спит на кухне.