Black Falkon

Во сколько примерно обойдется ремонт в новостройке 2-х комнатной квартиры 65 м с балконом?

Бахадыр

если сами можно и за 100 000
а так - один знакомый сделал за 20 млн

Катька Воробьёва

Ну я так себе представляю, что в среднем от 600 тыс до 1,5 млн. То есть если мы говорим о чем то среднестатистическом ремонте, без эконом вариантов, но и без понтов.
100 тыс - это грубо примитивный миф, это если поклеить обои за 60 руб рулон прямо на бетон и вместо пола постелить ковролин, взять б/у сантехнику, списанные трубы - то есть вариант " только для вида, только для продажи".
Если делать вариант "как для себя родного" - то тут и звукоизоляцию, и гидроизоляцию и перегородки из пеноблоков, и двери получше и сантехнику и плитку поприличней, не забудем и встроенную кухню, прихожую и потолки. И кстати как правило мебель и текстиль в новый дом все новый покупают. Как правило все строительные организации, да и частники указывают только свой интерес (работу) , а вам как хозяину нужно еще : доставка, материалы, мебель, расходные инструменты проч. Кстати в процессе всегда вылезают какие то еще траты, о которых скромно молчали строители или вы что то себе потом передумали, на это еще процентов 30 нужно класть сразу. Например, вы можете купить обои или линолеум, а потом вам цвет или что еще не подойдет и это тоже выкинутые деньги, к этому просто нужно быть морально готовым к непредвиденным тратам.

Марина

Все зависит от Ваших желаний и кошелька. Может Вы захотите отделать стены золотом?

Иришка Ахмадулина

кипр. канары или рублевка?

Муродали Тагоймуродов

Новостройки и с ремонтом бывают. Уточняйте. Если голые стены, только окна, то от дома зависит, материалов только по скромному нужно тыс на 200. Если ещё работа, считайте.

Ан
Андрей

Думаю не меньше миллиона рублей, а далее фантазия не ограничена были бы средства

Екатерина Воронина

подобные вопросы убивают !!ЭТО СМОТРЯ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ. под словом ремонт.... представте новый дизайн и топайте от него