Аркадий Шпагин

А вот поверхностные отношения, они какими должны быть? (и на какой поверхности, а то я с гладкой соскальзываю)

Ев
Евгений

Очень простыми.... поза сверху !..лишь бы было за что зацепится....))))

Ев
Евгения

наждак прибей, можно и к оппе, дополнительно)) ) захочешь с крючка соскочить, не удастся!

Александр Xxx

поверхностные это без проникания в мокрые ткани

Андрей Кравченко

СИСЬКИ слюнявь чаще

Лариса ))))))))))

А ты на мягкой поверхности попробуй!...

Людмила Дозорцева

А Ты ...позы меняй..

Калян Пятьдесятвторой

А вот при поверхностных.... какраз никакой поверхности...

Николай

это при намазывании маслом тела. можно с тела соскользнуть, потеряв равновесие, упасть и разбиться.