### Юрий ### .

чем можно обработать пластик после затирки наждачкой что бы поверхность была гладкой и не облазила ?

Дмитрий Федоренко

войлок есть.. три от души и через минут 20 заблестит, а может и раньше, как тереть будешь (скорость)

Александр Сергеевич

Грунт 1К для пластиков прозрачный.

Сергей

Если была использована 2000 наждачка, то после нее можно полировать полиролью с мелким абразивом для машин от царапин. Я таким образом устранял царапины на фаре своей машины, когда неаккуратный водитель, подавая задом мне ее поцарапал, - стала как новенькая.

Игорь Балицкий

алмазная паста на войлок, не?