Константинов Павел

Вы видели взрослых детей в политике? хорошо, что не животные воевать собрались. . или плохо?

США и Южная Корея разработали план ответа на провокации КНДР
Исполнительный директор Гарвардского центра по науке и международным делам Гарри Сеймур пояснил, что основной проблемой является дать пропорциональный ответ и не спровоцировать при этом конфликт общего порядка. http://news.mail.ru/politics/12648885/?frommail=1

Юлия

Глобального конфликта не будет, а вот локальный возможен.

Сергей Абреев

все эти ядерные заигрывания до добра не доведут. .
однажды найдется тот МакДАК, который кнопочку нажмет, тем самым исполнив или пророчество о конце света или желание об исчезновении неудобных соседей. .
я вчера задумалась над тем, что пора разработать наножуков, поедающих боеголовки, чтоб сразу по всей матушке-земле..

Вячеслав Малышев

Они все дети, политики эти.