Анастасия

А чем гога с магогой воевать то собрались, есть ли в израиле оружие, которое не взрывается когда ему вздумается?

кстати
война сама по себе начинается, или кто то должен отдать приказ?
этот кто то должен быть очень очень смелым человеком

но Я заставлю их поспешно уйти из Идумеи, и кто избран, того поставлю над нею. Ибо кто подобен Мне? и кто потребует ответа от Меня? и какой пастырь противостанет Мне? 20 Итак выслушайте определение Господа, какое Он поставил об Едоме, и намерения Его, какие Он имеет о жителях Фемана: истинно, самые малые из стад повлекут их и опустошат жилища их. 21 От шума падения их потрясется земля, и отголосок крика их слышен будет у Чермного моря. 22 Вот, как орел поднимется он, и полетит, и распустит крылья свои над Восором; и сердце храбрых Идумеян будет в тот день, как сердце женщины в родах.

Ася Дмитроченко

Им в цахале памперсы на такой случай дают---ежели русские шапками закидывают то срули-использованными памперсами-а при драчке их много будет---

Katya

"Во-первых, ядерного оружия у нас нет, а во-вторых - если понадобится, то мы его применим. "

Василий Фриденберг

Не волнуйся коки, сейчас попробую собрать денег с народа на твоё лечение, может и с Израиля подадут тебе