Дарья Белявская

Как нам могут быть страшны Гога и Магога, если мы сами их и представляем?

Давид Санадзе

Нам страшны старость, болезни и смерть - остальное все ваши фантазии.

Анна Хамарито

воистину так

С1
Сергей 1

Гога и Магога это образ двух черных которые заполонили Россию...

Бе
Беленькая

в Исламе это войско меджуджей, бездушных и безжалостных людей которые примкнут к Даджалю (Антихристу) , я таких много встречал, они могут закопать вас живьем за небольшие долги или неровный взгляд попадись вы им в темном лесу...

Анна Галайда

Иоанн рассказывает нам, что произойдет: «Когда же окончитсятысяча лет, Сатана будет освобожден из своей темницы и выйдет, чтобы ввести в заблуждение народы, которые на четырех углах земли, Гога и Магога, чтобы собрать их на войну. Число их как песок морской. Ивыступили они по всей широте земли и окружили стан святых и городвозлюбленный» (Откровение 20:7-9а) .
Чего добьется Сатана, воспользовавшись своей последней возможностью? Он обманывает «народы, которые на четырех углах земли, Гога и Магога» и ведет их на «войну» . Кто же присоединится к Сатане после тысячи лет радостного, созидательного теократического правления? Не будем забывать, что Сатане удалось ввести в заблуждение совершенных Адама и Еву, радовавшихся жизни в раю, в Эдеме. Ему удалось сбить с пути небесных ангелов, видевших горькие плоды первоначального мятежа (2 Петра 2:4; Иуды 6). Поэтому нас не должно удивлять, что некоторые из совершенных людей пойдут на поводу у Сатаны даже после прекраснейшей тысячи лет правления Божьего Царства.