Алексей Елистратов

Гог, Магог это Россия вместе с исламскими странами? Как вам такая участь в конце дней, быть пораженными Израилем

Zulfira Ahmadullina

Не верят, думают раз последовали за Известной личностью он их спасет но мы то знаем что он лжемессия

Александр Зверев

я плакаль
господин идумей забыл как называется страна которую оккупировали гоги?
ты кстати доберись до Иерусалима,
там как раз сейчас повальный мор среди дважды рожденных начался
поможет тушки жрецов ра выносить

Владимир Ершов

Не Израилем а Богом.

Колян

очередная бредовая интерпретация