Лариса Сапрыкина

Магог (Россия) по пророчествам Библии будет уничтожена, когда это произойдет, можно как спастись во время ядерного удара?

Как быть россиянам которые не хотят участвовать в действиях антихриста?

Мусульмане, приготовьтесь добивать оставшихся от армии Магога когда они будут бежать через Иран и Ирак.

Ал
Александр

В горы бежать

Антон

прятаться в подвале синагоги))

Юлия Насимова(Киселёва)

Почему, вы решили, что Магог - это Россия?

Ирина))))))))))

Мы строим бункер, присоединяйтеся.

Андрей Никитенко

землю рой) ) Россия будет уничтожена, только вместе со всем остальным миром) не надо думать что вам в ответку ничего не прилетит-это глупо)

Алексей Гурей

Поскорее бы уже срашку уничтожили. Так будет лучше для всех. В этом заключается спасение для всего мира.

Михаил Московченко

автор, иди на дурку принимать лекарства