Андрей

Мессия придёт, чтобы Уничтожить или спасти?

Елена Февралева

Кому - как. Человек должен сам определиться- хочет ли он жить по правилам Бога.

Нюша

Он не придёт.

Юлия Тищенко

Чтобы перезагрузить)

Влад Смирнов

Ну это уже как получится...

Юрий Шарга

Годных к спасению - спасти, негодных - уничтожить. Только он не "придет", он уже пришел. Не верите - сходите на кладбище и посмотрите на возраст тех, кого прибирают теперича...

Марина Бондарева

Мессия должен спасти.

Алёнка Солнцева

Думаю, чтобы судить. Спасать Он уже приходил 2000 лет назад, и сейчас приходит в сердца тех, кто Его зовет, а уничтожать Он никого и никогда не станет, потому что Бог есть Любовь.

Таня

чтобы в лоб дать

Вера Политаева

Иисус спаситель грешников уничтожит, а праведных поселить обновленную землю

Юрий Жабров

Ошибаешься В откровении ясно сказано в 12:7-12. Вот он приходил и сбросил сатану на землю, а теперь будет уничтожать то зло, которое на земле, а спасать будет Бог Римлянам 10:13

Анна Баринова

Уже все происходит, чтобы спасти тех, кто узрел Его.