Алексей Руфов

Каким способом вы хотите узнать мессию, если он придёт.. . по каким "параметрам"? Попробуйте ответить серьёзно...

Дмитрий Кузнецов

Он уже приходил и мы Его познали. Это серьезно.

Иришка Савчук

Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого.. . Евангелие от Матфея 24 гл. 27 текст.

Евгений Ниточкин

Мессию- нет, не узнаю, а машиаха- легко.
Но тебе это не надо.

Оксана Певень

А кого церковники опять распнут или сожгут, тот наверное лет через пятьсот и станет.

Ол
Олеся

можно с помощью ясновидения посмотреть.
Обычный человек на мессию не потянет, Вы его хоть сахаром посыпьте.. .
Самый верный способ!

Ир
Ирина

у таких людей как правило 1 звезда под аватарой http://otvet.mail.ru/question/89802228/

Да
Дашенька

Ты что как иудеи до сих пор мессию ждёшь? Иисуса Христом (Мессией) не признаёшь?

Ви
Витаминка

За несколько столетий до того в Священном Писании было предсказано, что Мессию будут называть «назаретянином» . Евангелист Матфей написал, что семья Иисуса поселилась «в городе Назарете, чтобы исполнилось сказанное через пророков: „Его назовут назаретянином“» (Матфея 2:19—23). Слово «назаретянин» , вероятно, происходит от еврейского слова «отросток» . Очевидно, Матфей имел в виду пророчество Исаии, в котором Мессия назван «отростком» , отходящим от корней Иессея, иными словами, потомком Иессея, отца царя Давида (Исаия 11:1). Иисус действительно был потомком Иессея по линии Давида (Матфея 1:6, 16; Луки 3:23, 31, 32).

Дмитрий Пивоваров

Иисус оставил составной признак событий на земле, которые будут сопровождать его невидимое присутствие. Но вы наверное знаете о нем, ведь тут много об этом писалось. Другой вопрос, считаете ли вы это доказательством.