D.
Dani .

Иисусовцы-Павлианцы, а какое вы имеете отношение к Христу-Мессии-Помазаннику? Он скоро придёт, впервые за 12 тысяч лет, +

что скажите Ему?
Расскажите в кого верили, кому молились ?

Расскажите как вас дурили попы ?

Расскажите, как у вас обманом выманили вашу Душу бессмертную ?

Александр Брайт

Никакого. Какое отношение они могут иметь к пророку Исе (мир ему) , если не живут по его заветам? Пророк Иса (мир ему) проповедовал единобожие, которого нет в христианстве благодаря Павлу. Павлианцы и есть.

Алексей Романов

10 Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви
Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.

11 Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и
радость ваша будет совершенна.

12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я
возлюбил вас.

13 Нет больше той любви, как если кто положит душу
свою за друзей своих.

14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую
вам.

15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что
делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что
слышал от Отца Моего.

(Иоан. 15:9-15)

Елена Сафарова

Он уже пришел. Не мечтайте. Храм ведь уже разрушен аж 2000 лет тому назад.

Геннадий

Рептоиды придут, - да? ))
И - Пушкин, это, описывал в поэме "Руслан и Людмила" ???))
* * *

"Апокалипсические параноидальные" настроения, - пофигу.