Анастасия

Верующие во Христа. Ваш мессия обещал скоро вернуться. 2000 лет ждете. Может он про Вас забыл?

Это сродни мошеннику, который наобещал с трикороба и исчез, а обманутый еще долго ждет его возвращения.

Яша Кононов

А чего МММ уже отменили?

Ни
Николай

Так а Вам тепло, или холодно ?))

Аленка Лысенко

Не пришел, так вам же это еще одна возможность, чтобы принести свои преступления Богу... Когда же придет, а вы не готовы будете, тогда и узнаете на себе Его гнев... впрочем это ведь ваш выбор? Прожить как бес, закатай вата, а потом в ад?

Ал
Александр

Христос не только наш Мессия, но и твой! Не забывай, что твоя душа сотворена Им и ты в себе носишь Его часть! Оскорбляя Христа, ты оскорбляешь, прежде всего, самого себя.
Интересно, видеть человека, который о самом себя сказал: "я сам себя обманул"!...

Катерина Гузеева

Иисус Христос воцарился на небе и с 1914 года правит как небесный Царь
И вскоре начнёт править над Землёй.

Сергей

Христос всегда был. есть и будет с нами :"Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание.
Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. "
(Послание к Римлянам 8:35-39)

Андрей Полозов

Не бойтесь, не забыл.. . и про вас не забыл... неверующих...

Иван Волокитин

Горе живущим на земле и на море, не расскаялись они не в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеяние своем, ни в воровстве своём .
И поднял ангел руку свою к небу и клялся..., что времени больше уже не будет.