Василий Матуль

ваши унижения по жизни что вам дали? мудрость или ненависть ко всем? кого чаще вините?

ну прям такие все мудрые резко стали, как на показуху, а в реальности небось ножи точите))))))))))))))))

Ел
Елена

Меня не унизить.
Я могу вылететь с работы из-за нежелания прогибаться перед начальством... что и сделала))) , остаться ни с чем... но не унизиться.
А бедность мне не унизительна. Я всё равно весела и легка.))

Сергкй

Мне - мудрость, терпение и прощение. Виню только себя.

Милонега Силицкая

Дали опыт, разум.

Антон Сокол

спасибо за уроки

Ка
Катюша

Силу духа дали. Я никогда никого не виню. Себя тем более. Ведь каждый из нас - чудо. Люби в первую очередь себя, а все остальное приложится.

Katya

раздражительность... иногда вспыльчивость... ухудшение здоровья... ни вины, ни ненависти, ни мудрости.. примерно так.

Оксана

Если бы вы увидели в реальности на что я способна, на какие" унижения" , вам бы в голову не пришло говорить, что это показуха)) )
Это считают унижением в основном те, кто унижает, в чьих глазах я унижена. Я же просто делаю дело, своего долга. И это меня закаляет,
делает сильнее.