Вероника

А прочитав МОЛИТву Отче наш и сказав Аминь понимают ли люди, что происходит с их сознанием в этот миг? Что СКРЫТО в

этом ТАИНСТВЕ прочтения МОЛИТвы ?

Станислав Лукшанов

молитва есть служба психологической поддержки ..
🙂
.. одном лице

Наталья Наталья

Предполагается соединение с богом. По последним исследованием проводилась проверка воздействия поэзии на мозг, результаты при искажении текста (своими словами) мозг не активируется, только точное воспроизведение текста. И все же может с богом иначе.

Виктория Маслова

Даже не знаю. А что происходит?

Кристина Остроух

обращение к богу

Во
Вова

У них сознание отключено. Любая молитва или даже просто доброе слово действует исцеляюще, и что?

Екатерина Скачкова

Нарушение одной из заповедей христа - он запрещал молиться по писанному.

Наталья Сухова

Если б всё было так просто как Вы где-то вычитали, то люди прочитав молитву становились бы идеальными. А этого почему-то не происходит.)) )