Ekaterina Degteryova

Кто докажет что ислам праведен. Религиозные вопросы

Ив
Иван

Не все мусульмане праведны а лишь некоторые из них.

El
Elena

Учитывая исламский терроризм (замечательное выражение "не всякий мусульманин - террорист, но всякий террорист - мусульманин"), доказать это ЗАПРОСТО, особенно если такой "праведный" стоит рядом с тобой с кинжалом наготове)))

Сергей Бондаренко

тот у кого есть сила .
например нефть, или ядерная бомба.

Лариса Скобелева

Разве правильный и совестно праведный человек. За отказ от ислама, будет убивать своего человека?

Таков закон ислама, уйдёшь тебя убьют твои же, от этого там и страх. Ну что теперь?