Анна Семенчук

церковь фальсифицировала историю может они и науку нам подсунули? а сами ржут над нами

фальсификацией занимались монахи переписывавшие и переводившие исторические документы. для тех кто не знает

приятно что умные люди есть

Александр А

Я всегда говорил, что кости динозавров отлиты из полимера, после чего специальными монахами закопаны в нужных местах....

Иляна Селезнева

Ну, так и есть . Открой сайт РПЦ, они и МГУ основали. Но я знаю, что еще в 1907-году висел в МГУ лозунг_Философ, помни Закон божий. мракобесы и лжецы.

Дмитрий Басков

вряд ли ржут, ехидненько улыбаются

Мария Шмелева

Существующие факты можно истолковать как угодно, тем кто у власти. Кто сейчас у власти, тот и заказывает музыку и текст песен.

Александр Абросимов

Нет ржущих - попы (муллы, раввины) сами оказались включёнными в процесс самозапутывания психики - став жертвой собственной надменности.

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. "

Евгений

Давно уже говорят, что учебники надо полностью переписать точно так и церковную историю

Александра Солдатова

в том то и изюминка, что те кто закрутил уже не ржут.... замутировали так что сами затерялись и просят о помощи-подкидывая человекам "открытия"-признания отрывками....

Зюлькина Екатерина

Христиане уничтожали то, что свидетельствовало о их плагиате с древних учений. Естественно и фальсифицировали историю религии, её родоначальников и т. п. Наука у них одна - древняя магия, и то многое забыто и потеряно. Всё было сделано для того, чтобы религия стала подитикой.

Наталья Рассказова

и будут ржать, покуда толпы баранов плывут к ним.

Алексей Ленивкин

Не, наука это нечто совсем иное, рождённое в борьбе с религиозным мракобесием

Елена

Лучше доверяйте Слову Бога - Библии, там точно правда. Бог не может обманывать.

Оля Семёнова

История ничем не обоснована, наука же твердо стоит на фактах!

Евгения

Все возможно...

Ольга Зибер

ну а рнаьше церковьники были грамотными остальные же балбесы были не развивались нефига