Ни
Николай

Какую цену можно назначаль припродаже комнаты в коммунальной квартире? Любую или реальную?

Дмитрий Дубровин

любую, ну обычно пониже пишут чтоб какойто налог неплатить, итд.

но если вы не риэлтор то алогами обычно простых смертных необлогают, одну две продажи в год допускалось

Виктория Опря

Наталья! Я думаю речь идет о предложении по преимущественному праву К-П комнаты.
Назначать можно любую цену, однако следует учесть, что в случае отказа соседей от предложенной Вами цены - иным учатникам рынка Вы не можете предложить цену не менее назначенной . В противном случае сделка будет оспоримой и могут начаться проблеммы с соседями, которые захотят оспорить сделку в суде.

Denis

любую за какую сможеш впарить!

Зульфия Кузнецова

Любая реальна, если есть спрос

Ви
Виталя

Если хотите продать - реальную, если прицениться - выше несколько

Дина

вы должны сначала предложить свою комнату соседям и если они откажутся, то продаете кому угодно, но не ниже той стоимости которую указали (любое понижение цены и все заново) повышать потом можно