Татьяна Фруктова

Право "выбора пенсии". Что это зачит7

Слава Кадников

Право выбора пенсии может возникнуть тогда, когда имеются два или более оснований получения пенсии ! 🙂

Галеев Айдар

Это где такое?

Сергей Рассказов

может получения пенсии? через кредитные организации или на почте.

Галина Козлова

Гражданам, имеющим одновременно право на различные пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, устанавливается одна пенсия по их выбору, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Федеральный закон от 15.12.2001 № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» статья 3.
http://www.pfrf.ru/kinds_pensia/

Ян
Яна

Это значит ты можешь выбрать пенсию, а у вас, Mila мудрец, ошибка. вы написали вместо? 7