Sergei

на японском магнитофоне VHZN-W59G не могу камеру з/х настроить включаю заднюю скорость загорается черный экран.

что делать?

умные все смотрю такие! ! все есть! что нужно сделать что бы показывать начала! камера сама работает проверяли, черный экран и все! на магнитофоне все по японскому!

Папапа

Проверить, а есть ли, вообще, камеры заднего вида.

Учи японский.

Денис Зайцев

кури инструкцию

Ксения Комарова

включить камеру

Илья Королев

Дык сигнала нет одназначно! Камеру то, как проверяли!?

Вероника

есть вариант что она не будет там работать, встречался с этим я! и показывать может чёрно белым! короче мудри, там както надо переделать фишку на магнетофоне, что с камеры!