Денис Калистратов

при движении в авто периодически чувствуется запах палёной пластмасы, машина новая 5 тыс. км пробег, печка выключена,

ручник опущен.... на что стоит обратить внимание???

Антон

заедь на сто. или к дилеру. тупо-мешок полиэтиленовый на глушитель попал

Ayax

кстати, у Ниссанов есть такая неведомая беда - почему-то весной, после лужи откуда-то появляется запах горелой резины.

На форуме Ноута обсуждали, так толком ничего не придумали. Запах проходит без следа, следующей весной повторяется снова. Никаких последствий нет. Как будто лужа смывает что-то накопившееся за зиму на катализатор, и это там обгорает.

Ko
Kostya

вытащи фильтор салона и понюхай, такое бывает когда престраиваешься к грузавику дизельному!

Na
Natali

колодки притираются например. может быть все, что угодно, особенно если авто дешевый т. е. наш или китаец