Игорь Овчаренко

ппц (через 3 дня экзамен с гаишником (город) я вообще плохо езжу (((

фигли еще и инструктор какойто не очень (херово обьясняет) а менять его уже смысла нет!!! Уже поздно!!! Полюбому завалю

Ек
Екатерина

Ну так с первого раза сейчас мало кто сдает. Не отчаивайтесь, самое главное, что вышли уже на финишную прямую. Главное не нервничать и не принимать ошибки близко к сердцу. УДАЧИ!

Ольга Гуркина

Как пить дать, завалишь!...

Валерия Боровикова

чтоб не завалить нужно денег дать, если денег нет и давать не хочется, ходи сдавай чаще))) в любом случае удачи и будь внимателен на дорогох в будующем

Екатерина Максимова

Договорись с другим - еще проплати несколько часов ему -покатайся.

Елена Терентьева

Тьфу.. . У меня сын когда учился в автошколе - я заплатил его инструктору за 20 лишних часов индивидуального вождения, но пообещал прибить, нахрен, если сын не сдаст с первого раза. Так бедный инструктор там из кожи лез, чтобы научить пацана вождению!

Ви
Виталя

поменяйте инструктора.., возьмите дополнительные занятия, а в гаи позже идите на сдачу.. туда же не гонят насильно, если не уверены то позанимайтесь ещё,но с другим инструктором.. Мне вот повезло с инструктором, всё пнятно с первого раза... села и поехала без проблем... А у подруги достался такой, который только ворчал и спал.. В итоге он ей сказал что водишь не важно не сдашь, но плати и получай без нервов и быстро.. так она и сделала.. А мой сказал что уверен во мне... что сама сдам, и пообещал перед экзаменом проехать рано утром по маршруту.. для спокойствия и показать нюансы... не ожидала что за так это сделает.. Но честно говоря пару дней осталось до экзамена, а я нервничаю от того что характер такой...