Р Сабиров

....чем все закончится? попали в аварию в субботу. собираем документы в суд и тп

догнала нас 18 летняя девочка. перепутала педали. вместо тормоза-газ. вообщем у меня средняя тяжесть. муж и ребенок норм. а она даже не подощла проверить как там пассажиры. чем закончится суд? мы-светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Игорь

Собирайте документы, ПОДАВАЙТЕ в суд, но Вам предстоит какой то разговор с родственникам девушки

Татьяна Комирко

в суде ваша правда