Taalai Orunbaev

чем все закончится? попали в аварию в субботу. собираем документы в суд и тп

догнала нас 18 летняя девочка. перепутала педали.вместо тормоза-газ.вообщем у меня средняя тяжесть. муж и ребенок норм. а она даже не подощла проверить как там пассажиры.чем закончится суд? мы-светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

На
Наталья

нервы вам помотают, а закончится все миром

Дана

Закончится относительно не плохо. . но помнить о таких на дорогах надо. . лучше пересесть на транспорт.. общественный..