Вера Завадская

Хлебопечка дома - "D&G" Dорого и Gлупо???

Опять же, требуется ваш совет. Кто пользовался ХЛЕБОПЕЧКОЙ?? ?
Я слышал, что хлеб из неё получается ООООочень вкусный =))) Ням-ням-ням... .
Эх,.. .

Ну ладно)
А, вот, себестоимость ПРОСТОГО ХЛЕБА из НЕ дорогих ингредиентов какая?? ? Включая затраты самой хлебопечки на электричество.

Хотя бы примерно кто-нибудь считал затраты на готовую продукцию?
Большая ли разница между покупным хлебом и домашним?? ?

Хозяюшки!!!! Отзовитесь 😵 )))))

Я правильно понимаю, что себестоимость готового домашнего хлеба имеет прямую зависимость от цены добавляемых ингредиентов?

А, если взять САМЫЙ ПРОСТОЙ рецепт для выпекания хлеба - он всё-равно вкуснее обычного покупного?

Забыл... .
Время готовки как???

Дамы, ООООООГРОМНОЕ всем спасибо!!!! 🙂

Яна Журавлева

А мне понравилось. С вечера загрузил, на утро хлеб свой. Рецептов куча всяких, какой понравился, тот и оставляешь. Кроме того точно знаешь, что никакие мышки в муку не какали. Для меня не было тяжелым для бюджета купить хорошую хлебопечку. Конечно, если кто-то копит пол года на нее, тогда и стоит подумать есть ли смысл.

Светлана Sova Соловей

Разница в качестве с покупным- колоссальная.

Себестоимость своего- чуть выше покупного, однако это с лихвой окупается качеством, возможностью в любое время иметь свежий хлеб и разнообразием рецептов.

Леонид

Даже самый простой хлеб получается немного дороже покупного, но.. . у нас хлебопечка уже лет 5 наверное, и мы ни разу не пожалели, что купили ее. Хлеб получается намного вкуснее покупного и ты точно знаешь ЧТО в нем! Кроме того хлебопечка еще и в другом отличная помощница, я часто в ней замешиваю тесто на пироги, пельмени и другие блюда.

Николай Грушин

У меня хлебопечка уже 2 года, хлеб из нее очень вкусный получается да и аромат по квартире уж очень вкусный стоит, рецепт не тяжелый да и дешевле самим делать чем покупать....

Николай

у меня тоже положительный отзыв: пользуемся уже четвертый год. Столько же лет покупной хлеб не едим. Подключали как-то через счетчик - на один цикл (4-х часовой) ушло меньше 500 Ватт.
Себестоимость чуть дороже покупного хлеба, но как уже упоминали другие ответчики, ты уверен в качестве. На закладывание ингредиентов уходит 5 минут.
Один минус - очень вкусный, можно набрать лишние кг ))))

Сергей Федоров

Здесь все имеет прямую зависимость, начиная от дрожжей и пр. ингредиентов, раза в полтора дороже выходит, но качество оправдывает затраты, хлеб просто супер, не то что в магазинах из вторичного сырья, который через сутки либо дубовый, либо плесневеть начинает, единственный минус хлебопечки-не стоит злоупотреблять, иначе понесет быстро в ширь. Время готовки у разных моделек разное, у меня например печка LG, самый долгий цикл в программах- основной и русский повар-3ч. 40мин.