Анютка Бондарева

интернет, вес, помогите 😞

здравствуйте, история моя весьма примитивна, но все же.
я была очень толстой девочкой. всегда. к 18-ти годам мой вес составлял 130кг. да да, именно столько.
влюбилась в мальчика, по интернету. из другого города конечно. начала худеть, на данный момент вес составляет 90кг.
он зовет к себе летом, я ему говорила, что я полная, он видел мои фотографии, но я все равно на них старалась выглядеть лучше, что-то скрыть.
вес свой я не говорила, просто то, что полная. а он утверждает что ему все равно сколько я вешу.
что делать, ехать летом или ждать еще, пока не похудею окончательно?
очень хочется встретиться, но я боюсь его потерять.
помогите пожалуйста.. .
и, если можно, без издевок..

Максим Медведев

Он же сказал что не важно ему твой вес, езжай смело и не бойся 😉

Елена Т

Едьте!!!! А лучше, пусть он приедет к Вам. Вес не главное. Он может принять вас такой и полюбить, а может не дождаться, пока вы похудеете. У меня сокурсница веслила около 70 и ни капельки не комплексовала. До лета еще есть время: спорт, спорт и поменьше сладкого и все будет хорошо! ! Главное, не истащите себя, а то будете выглядеть бледной и осунувшейся, испугается еще... Удачи!!

Алина Тихомирова

Езжай, потом окончательно похудешь и он с тебя глаз не сведет. А если подождешь, возможно он тебя бросит, подумав, что он тебя не интересует. По крайней мере я так думаю.

Максим Керкин

Ты так и не можешь решиться (второй раз читаю вопрос) ? Если хочешь серьёзных отношений, то езжай к нему в своём весе и посмотри на его реакцию. Если не приймет тебя какой есть- это не твой вариант. Похудеешь, не похудеешь, а если забеременеешь - опять поправишься, а так будешь уверена в нём.

Лана Сепик

Что-то как-то страшнова-то: молодой девушке... совсем одной... ехать в другой город... к незнакомому человеку. Хотя, если Вас это не смущает - то я тоже советую ехать. Вес - это точно не повод откладывать встречу. Не переживайте: Вы его предупреждали, он видел Вас на фото - значит внешне его все устраивает! К тому же, может к тому времени Вы еще похудеете и будете чувствовать себя более уверенней.. .
И еще: советую сейчас не париться по этому поводу, т. к. до лета еще как минимум 1,5 месяца. И решать проблемы по мере их поступления!
Все у Вас будет хорошо!))))