Татьяна

интернет, вес, помогите :((

здравствуйте, история моя весьма примитивна, но все же.
я была очень толстой девочкой. всегда. к 18-ти годам мой вес составлял 130кг. да да, именно столько.
влюбилась в мальчика, по интернету. из другого города конечно. начала худеть, на данный момент вес составляет 90кг.
он зовет к себе летом, я ему говорила, что я полная, он видел мои фотографии, но я все равно на них старалась выглядеть лучше, что-то скрыть.
вес свой я не говорила, просто то, что полная. а он утверждает что ему все равно сколько я вешу.
что делать, ехать летом или ждать еще, пока не похудею окончательно?
очень хочется встретиться, но я боюсь его потерять
помогите пожалуйста.. .
и, если можно, без издевок..

Ев
Евгения

До лета -худей, ходи в спорт. зал! И будешь конфеткой! время то еще есть)

Ольга Орлова

как ни больно, нужно смотреть правде в лицо... и заняться собой наконец то по настоящему именно сейчас, лучше стимула я не представляю. я не имею в виду резкое ограничение в еде и прочие бредовые интернет способы, а призываю обратиться к врачу эндокринологу для начала.
фраза о том что боитесь его потерять-очень по детски, т к вы еще его не обрели. задайте себе серьезный вопрос - почему? это будет вашей мотивацией.

Дмитрий Шашков

Едь к нему а че тут такого? Ну полная ну и что?... Главное в человеке не его тело а его душа и ум. Я сам худобой не блещу.... ну моя девушка мне сказал что ей похер

Алексей Антонов

А какие гарантии, что Вы не наберете вес, если у вас все сложится? Если он полюбит Вас такой, какая Вы есть сейчас, то это будет куда лучше, чем он увидит Вас худой, а через 3-5 лет Вы наберете те же 130?
Вес для девушки - принципиальный вопрос. Что бы там не говорили, но толстым девушкам куда сложнее найти пару. По этому стоит задуматься о жизни в целом, а не временном результате.
Интернет - штука не надежная, возможно Вы много чего приврали, а возможно он что-то Вам не до рассказал и приедете Вы на деревню "Дедушки".
Куда разумнее будет, если приедет он и вы познакомитесь ближе, Вы же ни чего не потеряете. В крайнем случае - встреча на нейтральной территории.
Решать Вам, я просто высказал своё мнение.

В целом, для поддержания веса и манипулирование весом, питайтесь дробно и занимайтесь физически. Чем быстрее Вы привыкните к подобному режиму питания, тем проще Вам будет принять правду - так питаться придется всегда, для поддержания веса. Делайте загрузочные дни раз в 2 недели - месяц. Тогда Вы будете знать, что если не ели вкусного долгий промежуток времени, то скоро будет день, когда Вы сможете покушать от души. При этом,
старайтесь не употреблять сладкое, мучное и минимум животных жиров. Вообще минимум жиров и преимущественно полезных (рыба\растительные жиры) .

Успехов!

Дмитрий Грязнов

езжай, заодно проверишь его чувства. но ты должна выглядеть так что считаешь себя самой красивой. ухоженные волосы, макияж, аромат, одежда, маникюр, ПРЯМАЯ СПИНА - это затмит лишний вес