Коррекция веса

Лишний вес, помогите! (Читать описание)

Мне будет 14 лет, я хочу похудеть, да звучит "глупо" худеть в таком возрасте, но мне страшно за свое здоровье. На данный момент при росте 155,я вешу пример 62 кг. Ношу 44-48 размер. Пожалуйста помогите! Посоветуйте диету, и скажите, какой вес должен быть при таком возрасте.
ТОЛЬКО правильное питание и спорт!
На своём опыте испытано: 15 лет, 165 см, ДО 58 - ПОСЛЕ 50 кг. За 4 месяца - без диет!

Сладкого-мучного-жирного-жареного не ела, 5 раз в день кушала и на ночь стакан кефира. Утром каша гречневая свареная на воде (брала яблоко, часть его резала в кашу, остатки съедала) чуть-чуть молока в кашу; перекус - салатик/фрукт, обед - низкокалорийный суп+овощи, по желанию варёное яйцо, полдник - творог+овощи, ужин курица/рыба варёная или запечёная+овощи. В день не менее 2 литров воды! Причём, 2 стакана утром натощак (через 15 мин завтрак) , и за 15-20 минут перед каждым приёмом пищи, во время еды не запивать ничего, после еды только через полчаса. 2 литра именно ВОДЫ (чай, сок - не в счёт)

Спорт

Поищи в интернете программы тренировок на пресс, попу, ноги, руки - и выбери себе по душе. Я советую пока что начать с элементарной зарядки по утрам, затем где-то между обедом и полдником тренировка (пресс, приседания, отжимания и т. д. ) и после этого кардио (бег, ходьба, велосипед, прыжки) в течении 15-20 минут. Можно ставить кардио по утрам, после зарядки (так даже лучше)

После 1-2 недель тренировок будет результат, через месяц - ощутимый результат, а через 2-3 - шикарная фигура.
И напоследок - не создавай рутину, как в питании, так и в спорте - меняй рацион, подбирай разные диетические блюда, ГОТОВЬ САМА, а в упражнениях - меняй их, меняй место проведения тренировки, слушай разную музыку во время занятий, найди компанию для тренировок!

У тебя ВСЁ получится! ! !Накачай себе в телефон мотивационных картинок или распечатай и повесь в спальне или на кухне:) ) ) Мне помогло) )

И помни - ты красивая, а будешь ещё красивее, ты лучше, ты выше, ты сильнее чем та вредная еда, которую ты даже не хочешь есть!

УДАЧИ!:)
Елена Цветкова
Лучший ответ
Не надо сидеть не диете. Тебе надо двигаться. Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом. Во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. УДАЧИ!
Гильма Бадьина
— А почемы вы ненавидите Картмана? — Потому что он: Жирный, эгоистичный, нетерпимый расист и психопат!
Юля Пичик
никаких диет!
почитай в интернете о правильном дробном питании и придерживайся его, еще займись каким-нибудь спортом, фитнесом.