Коррекция веса

проблема с лишним весом. помогите быстро и эфективно похудеть?

Rina Sagidylina
А слабо на диету Детокс на свееввыжатые соки? вот тогда похудеете сильно но выдержку надо иметь... .
Я не могу) хоть и худая но есть лишние кило)
Татьяна Бикмухаметова
Лучший ответ
никто не поможет, пока сама не перестанешь жрать в больших количествах
надеюсь эта книга вам поможет
Юлия Ходехина
Бег трусцой. Тренажерка. И только в дополнение правильная диета.

А все советы с акцентом на диеты это бред в стиле "что бы еще такого съесть чтобы похудеть? ".
Nat'ka Slim
несоленая гречка+1л маложирного кефира+2яблока. и так неделю (если нет особых хронических заболеваний) .
еще многим помогает Турбослим. Эффект довольно быстрый, но и килограммы возвращаются тоже быстро.
Также многие хвалят систему питания Монтиньяка. Похудение плавное, медленное. но если питаться по его системе, а это довольно просто, вес держится.
Оксана Сендер
чтобы в некоторых местах похудеть нужно в некоторых местах не жрать.. .
а вообще лучше строгих диет не придерживаться, ибо лишнее вернется с лихвой.. .
просто сокращать объемы потребления пищи. есть можно и нужно все, чего требует организм-он же не дурак, но знать нужно меру. лучше есть часто, но маленькими порциями
Я практикую оздоровительное голодание и хочу сказать, что помогает....особенно, когда после этого чистишь печень - вообще красота! За 2 недели 10-15 кг как с куста снимает !

1) Оздоровительное голодание - http://www.medicina-info.ru/illness/ozd_gol.htm

2) Чистка печени - http://www.bessmertie.ru/vk.och5.shtml
быро, быро бегать
белки плюс овощи, - не употреблять картофель и все где есть углеводы, макаронные изделия - тоже только с овощами (кроме вареной свеклы и моркови) не меньше месяца
надо начинать отказываться от сладкого и мучного. только постепенно. больше двигаться.
Повесь на холодильник свое фото без одежды.
пей зеленый чай без сахара и откажись хотя бы на время от макарон.
От зеленого чая очень здорово пропадает аппетит. Я себя довела до того, что иногда вроде хочется кушать, а как о еде подумаю - так тошно)) )
Помоему это нормально)