Здравствуйте, моя проблема в том, что у меня есть лишний вес. Лишний вес есть в областях живота, боков, особенно бедер и ляшек. Очень сильно хочу похудеть к лету, чтобы все было подтянуто и ничего не болталось и не висело. Мои подруги все стройные и выглядят аккуратно, а я как свиная туша по сравнению с ними. Хочу, чтобы вы написали какие-нибудь мотивации и проверенные способы... Глупые вопросы прошу не писать к примеру: "перестань жрать", "иди бегай" "пп+спорт" Это все легко написать, но трудно сделать. Прошу, чтобы вы написали подробнее о том как сдерживаться и как хорошо похудеть примерно к лету на кг 10..
Хочу похудеть примерно так (см. фото 3,4)
как я выгляжу сейчас (см. фото 1,2)
Рост 165 вес 62
Надеюсь поможете)
Коррекция веса
у меня есть лишний вес. Надеюсь поможете
кушай поменьше мучного и сладкого, не ешь после шести, бегай по утрам, находи время, хоть два раза в неделю, для плавания и фитнеса)
я сейчас в процессе похудения, здорово помогает)
а когда будешь на гране срыва, то подумай о том, что эта твоя фигура и если ты сорвешься, все твои старания будут напрасны и фигуре это в не пользу будет!
и помни, легко ничего не дается!
Удачи)
и помни, легко ничего не дается!
Удачи)
а что еще написать? кроме сбалансированного питания и спорта не поможет ничего. что еще? расписать вам занятия в зале? ну так 3 раза в неделю бег не менее 30 мин + 3 раза в неделю силовые. расписать вам программу? это пускай делает тренер с учетом ваших индивидуальных особенностей, здоровья и пожеланий
Книга худеем интересно, там меню до лета.
Девушки на фото 3 и 4 явно дружат со спортом, если тоже будешь дружить, то будешь выглядеть лучше, чем они.
Нормальный вес, с головой проблемы
Римма Исламгирова
мне нужно не нормальное отношение веса и роста! мне нужно нормально выглядеть со стороны! Я же попросила помочь.
А вы легко хотите, серьёзно?
Вы хорошо выглядите. А на фото 3 и 4 - срамота.
Только физическая нагрузка вам в помощь и ограничивайтесь в еде! Я тренер! Если вы в Москве можете придти ко мне на акцию! )
Ващет это нормальное отношение веса и роста.
Римма Исламгирова
Диета "Любимая"
Уходит до 10 кг + без возврата + очищается организм
Для боков и бёдер помогают - выпады, приседания
Для талии - наклоны, скручивания (повороты), "мельница"
Для груди, рук - отжимания, упражнения с гантелями